Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2053

2053
Limit-Preis

Möbius, abstrakte Komposition, 1985, Mischtechnik auf Platte, Rückseite signiert, datiert und gewidmet, Maße H. 26,5 cm, B. 32 cm, Rahmen H. 44,5 cm, B. 50 cm. Altersgemäß guter Zustand.